Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ всему персоналу 4 городской больницы, начиная от приёмного отделения, включая врачей, медсестёр, медперсонал, заканчивая санитарками и буфетчицами гинекологического отделения. Внимательное, вежливое, заботливое отношение к пациентам, чистота и порядок везде. Также хочу отметить, что созданы хорошие условия в палатах. Свежий ремонт, удобные функциональные кровати, тумбы, санузел, душ, холодильник, обеденный стол – всё это находится в палате. Кормят вкусно и качественно. Особую БЛАГОДАРНОСТЬ хочу выразить заведующей гинекологического отделения, Ткачевой Ольге Ивановне за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, за всё то, что делает пребывание в лечебном учреждении максимально комфортным. Проходила лечение в гинекологическом отделении этой больницы в мае 2024 года.
С уважением, Анжелика Н.
Май, 2024 г.
Прошу поощрить материально и выразить благодарность за чуткое и внимательное отношение Тарнавской Ольге Владимировне (приходила во время болезни короновируса). На приеме я была у другого врача, уже закончился у нее прием, все-равно приняла, грамотно все оформила.
Настоящий внимательный врач-профессионал, чуткий и знающий специалист. Благодарю за все.
Мирослава Ивановна
Март, 2023 г.
Хочу выразить благодарность заведующей детским отделением ГБУЗС «Городская больница №4» Зеляевой О.С. Очень быстро отреагировала и решила мою проблему. Как оказалось, здесь была и доля моей вины, так как я не до конца разобралась в ситуации. Приношу ей свои искренние слова извинения.
Елена Е.
Декабрь, 2022 г.
Посетила кабинет №4 взрослой поликлиники ГБУЗС «Городская больница №4», где принимал врач Хисамутдинов Денис Альфатович.
Я была просто удивлена таким приемом. Я хочу сказать – это врач от Бога. Мне 82 года, он общался со мной, как любящий сын со своей матерью. Пока он вел обследование, он прочитал мне целую лекцию о судорогах: от чего бывают судороги, чем их лечить, какие препараты использовать.
Уходя из кабинета, врач пожелал мне успешной операции.
Хочу сказать, что пока я ожидала своей очереди, люди выходили из его кабинета и благодарили врача за теплый прием.
Очень нам больным пожилым людям хочется, чтобы этого врача как-то от имени людей пожилого возраста и от имени администрации больницы поблагодарили.
С уважением, Нина В.Т.
Февраль, 2023 г.
Прошу выразить благодарность сотруднику регистратуры Никольчук Алле Александровне.
Будучи в очереди на прием к врачу невольно пришлось наблюдать ее работу.
Она всегда корректна и терпелива, в общении с людьми нет раздражения, как бывает в общении с больными людьми, которые бывают нервными и капризными.
Алла Александровна неизменно доброжелательна и приветлива. Регистратор – это первый человек, который нас встречает в больнице, и приятно как это делает Алла Александровна.
Февраль, 2023 г.